Влияет ли разделение мест прописки родителей на участие в программе Молодая семья в определенном регионе?

• г. Тула

Если родитель прописан в одном регионе аа второй родитель и ребенок в другом регионе может семья учавствовать в программе молодая семья в том регионе в котором прописан один из родителей?

Ответы на вопрос (3):

Да может участвовать.

Нет, не могут. Удачи Вам

Добрый день,

Условия участия в программе:

- оба супруга не достигли 35-ти летнего возраста или неполная семья, в которой родителю не исполнилось 35;

- размер жилплощади, на которой прописана семья, не превышает 15 квадратных метров на одного человека

- участниками программы могут быть только граждане РФ;

- подтвержденный доход, достаточный для получения жилищного кредита или справка из банка о том, что вам готовы выдать жилищный кредит. Требуемые суммы дохода в регионах различны.