Как остановить проценты на кредитной карте Альфа банка при отсутствии возможности оплаты из-за потери неофициальной работы?

• г. Кемерово

Кредитная карта Альфа банк. Страховка кончилась, пользуюсь картой 3 год. Нет возможности платить, потеря работы, но работа не официальная. Для рефинансирования нужна трудовая. Как по другому остановить проценты или сделать рефинансирование по другому?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в банк с просьбой провести реструктуризацию.

Рефинансирование - это право банка, не обязанность. Поэтому решайте вопрос с банком.