Возможен ли отказ в приобретении участка земли без доступа к электрическому столбу?

• г. Москва

Есть небольшой участок муниципальной земли, на котором стоит электрический столб (линия электропередачи). Возможен ли правомерный отказ в приобретении данного участка земли, если к этому столбу не будет доступа (подъезда) машин электриков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возможен

Здравствуйте!

Будет правомерным.

УДАЧИ ВАМ.