Как получить деньги на погребение от покойного, у которого не было сделано завещание в Сбербанке?

• г. Тула

20 сентября этого года ушёл из жизни мой папа К сожалению, на счёт в сбербанке у него не было сделано завещание Как получить теперь в сбербанке деньги на погребение?

Ответы на вопрос (3):

если был счет деньги на погребение выдадут достаточно обратится в банк с паспортом свидетельством о смерти .

Открывайте наследственное дело, обратившись к любому нотариусу. По стечении 6 мес. с момента смерти сможете получить деньги наравне с остальными наследниками. Соболезную. Всего наилучшего.

принимайте наследство и получайте - обратитесь к нотариусу

также обратитесь в ПФ с документами