Зачем моя знакомая не может получить деньги по завещанию в Сбербанке из 1991 года?

• г. Санкт-Петербург

Моя знакомая не может получить деньги по завещанию бывшей свекрови, счёт был открыт в Сбербанке 1991 году. Других наследников нет, завещание было оформлено на мою знакомую, но денег не дают. ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос (2):

Геннадий Васильевич, обращаться нужно к нотариусу, который составлял завещание, для получения свидетельства о праве на наследство по завещанию. Также нотариус сделает отметку на завещании, что оно не отменялось и не изменялось. А это самое главное. Удачи.

Вот на этот ваш вопрос ПОТРЕБУЙТЕ ПИСЬМЕННОго ответа вам от руководства сбербанка., а не устного бормотания тети, сидящей в окошке кассы.Удачи