Муж не получает зарплату в течение 2 месяцев - Как составить заявление о рассчете полной суммы

• г. Кострома

Мой муж работает 2 мес зарплату не дают хочет рассчитаться по этой причине Как правильно написать заявление на рассчет чтобы деньги получить в полном обьеме?

Ответы на вопрос (4):

Заявление на увольнение по собственному желанию подразумевает полный расчет в день увольнения. Или вы о другом спрашиваете?

Обратитесь в личную консультацию

все получит при увольнении - полный расчет и компенсацию за отпуск

если расчет задержат - может обратиться в суд и взыскать

написать заявление на увольнение с отработкой по окончании срока отработки обязаны выдать трудовую и расчет . без отработки увольнение возможно только по согласованию с работодателем. не выплату заработной платы обжалуйте в инспекцию по труду и прокуратуру.