Семья из 4 человек с безработным отцом и матерью в декретном отпуске - какие социальные пособия и выплаты положены?

• г. Краснодар

Семья из 4 человек (мама, папа и 2 е детей-2011 и 2016 г. р.). Отец безработный (бывший ип), мать в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Доход семьи в месяц 8000 р (по уходу). Какие социальные пособия и выплаты положены такой семье?

Ответы на вопрос (1):

Вы малоимущая семья, обратитесь в соц защиту, для вас много льгот: от оплаты жкх до обучения детей