Организация не выплачивает алименты на ребенка - что делать?

• г. Екатеринбург

У моего бывшего мужа организация регулярно вычитает 25% по алиментов на моего ребёнка, но с июля месяца алименты организация не перечисляет у них нет денег, хотя зарплату выплачивают регулярно. Подскажите, как мне поступить, уже октябрь месяц, а мне ещё за июль алименты не выплатили.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к судебному приставу