Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет с временной пропиской в части?

• г. Ростов-на-Дону

Вобщем хотим оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенок не прописан, временную прописку делают в части но готова будет через месяц, ребенку 12 октября пол года уже, говорили если не успеваешь до полугода оформить то за те 5 месяцев которые были положены детские их не выплатят, что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обязаны сделать перерасчет за 6 месяцев

обратится в соц. защиту подать документы на пособие. прописку надо ускорить