Осуществление пенсии ребенку 6 лет вызвало трудности в городе Челябинск

• г. Челябинск

Оформила впервые пенсию ребенку 6 лет. ЕДВ назначен я хотела отказаться и получить денежной выплатой мне отказали так как ответ от до 30 сентября. Оформила пенсию 5 октября. Закона ли мне отказали в пенсионном фонде город Челябинск?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам все законно отказали