Вопрос о сохранении разрешенного использования земли для садоводства и огородничества при межевании и получении нового кадастрового паспорта

• г. Рязань

Имеется земля сельхозназначения для садоводства и огородничества (по старому кадастровому паспорту без определения границ участка). Хотим сделать межевание и новый кад. паспорт с определением границ. Разрешенное использование "для садоводства и огородничества" останется прежним или будет другая формулировка? Насколько я понимаю теперь выдадут или "садоводство" или "огородничество"?

Ответы на вопрос (5):

Разрешенное использование останется прежним.