Изменился размер пенсий по списку №2 в соответствии с федеральным законом 400-ФЗ

• г. Калуга

В федеральный закон 400-ФЗ "О страховых пенсиях были внесены изменения", что теперь по списку №2 пенсия возросла. Пенсионный фонд должен пересчитать выплаты в большую сторону без личного обращения, если Вам не трудно дать ссылку на статью с изменениями, заранее благодарна...

Ответы на вопрос (1):

В законе о страховых пенсиях и изучите и отыщите статью

Также можете обратиться в пенсионный фонд за получением разъяснений по данному вопросу