Как правильно написать заявление на увольнение без отработке имея на руках малолетнего ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

в произвольной форме

в произвольной форме.

Вы все равно должны предупредить за 2 недели. Только по соглашению сторон можете уйти раньше.

Письменно написать. то есть на бумаге. Укажите там эти обстоятельства, может быть работодатель согласится с этим.

В ст. 80 ТК РФ прямо не указан Ваш случай как основание для невозможности работы, но в целом там идёт речь про другие случаи такой невозможности.