Сроки оформления пенсии в районном пенсионном отделении - мои документы поданы в начале июня, но начисления до сих пор не произошло

• г. Москва

Существуют ли какие-то сроки для оформления пенсии в районном пенсионном отделении. Отдала документы в начале июня, до сих пор начисления не. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с жалобой в прокуратуру

кроме того, ваше заявление возможно, затеряли - обратитесь к руководству

По закону о страховых пенсиях документы вправе рассматривать до 3 месяцев.

Здравствуйте! Срок проверки документов 3 месяца. Обратитесь в ПФ и уточните, может не достает каких-либо документов.