Нет начисления пенсии после предоставления документов - каковы сроки ожидания?

• г. Омск

5 марта исполнилось 55 лет. Документы для оформления пенсии сдала 24 февраля. До сих пор нет начисления пенсии, хотя документы все в порядке. Хотелось бы узнать какие сроки определены для зачисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, заявление о назначении пенсии рассматривается в течении 10 дней, выплата пенсии вам будет в апреле месяце.