Как решить вопрос с оформлением документов в РФ для проживания в Крыму?

• г. Краснодар

Нахожусь с сыном в Крыму с августа 2014 г. (прибыли из Запорожья) никаких документов на сегодняшний день не оформляли. В апреле 2016 г. вышла замуж за гражданина РФ, но сроки для подачи документов на РВП вышли и сотрудники ФМС предлагают выехать из РФ минимум на 90 суток... как быть в этой ситуации? Есть ли ещё варианты решения этого вопроса напримет уплата админ. Штрафа или временое убежище?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выехать, иначе попадете в черный список. У вас нет оснований для нахождения на территории РФ .