Возможен ли перерасчет задолженности за квартальную плату после предоставления справки о временной регистрации с другого адреса спустя 3 года?+ Можно ли применить истечение срока давности?

• г. Иркутск

Можно ли сделать перерасчет задолженности за кварт. Плату, предоставив справку о временной регистрации с другого адреса спустя 3 года? Есть ли истечение срока давности?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужно обратиться в УК/ТСЖ с заявлением о перерасчете. В случае отказа, обратитесь в суд.