Почему школа не перерасчитывает стоимость продленки при отсутствии ребенка меньше 14 дней и болезни?

• г. Москва

Почему школа отказывает в перерасчете стоимости услуги продленки, если ребенок отсутствовал менее 14 дней? Ведь болезнь является уважительной причиной отсутствия, ну и пусть 5-7 дней! Но ребенок же отсутствует, соответственно за ним не приглядывают, и услуга не оказывается! Тогда за что берет деньги школа? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок отсутствовал по уважительно причине, должны сделать перерасчет