Разбито авто во дворе дома - Сведения о виновнике известны, но полиция отказывает в возбуждении дела

• г. Озерск

У меня поцарапали машину во дворе, кто поцарапал знаем (это житель нашего дома)! Его видела соседка, которая подтвердила это в милиции! Через пару недель пришло письмо из УВД, где сообщается, что в возбуждении уголовного дела в отношении этого вредителя отказать!

Ответы на вопрос (4):

В суд обращайтесь за возмещением ущерба, причиненного Вашему имуществу в порядке гражданского производства