Какой документ определяет размер батареи - самовольная установка 8 секций вместо 4 по расчетам ТСЖ

• г. Иваново

На основании какого документа мне установят размер батареи, я хочу установить 8 секций а ТСЖ говорит по квадратным метрам расчитали только 4 секции.

Ответы на вопрос (2):

Пусть ТСЖ Вам предъявит документы на эти радиаторы, в которых написано, сколько метров 1 секция такого радиатора может обогревать