Возможно ли взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами при неуплате алиментов?

• г. Чебоксары

За последние 3 года имеются несколько решений суда по взысканию неустойки по алиментам, имеются исполнительные листы, но должник так и не выплачивает эти суммы. Можно ли подать в суд на проценты за пользование чужими денежными средствами (т.е.пользование неустойкой-суммой, признанной судом в мою пользу) в этом случае? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно да. 100% выигрышное дело. УДАЧИ