Как снять запрет на использование такси при отсутствии обоснований как родство или малолетние дети?

• г. Москва

Есть ли возможность снять запрет, если нет обоснований (по списку обоснований - родство, малолетние дети и т.д.). Запрет за административное нарушение - нелегальное использование такси.

Ответы на вопрос (4):

Вам прежде всего необходимо обратиться в органы миграционного контроля и получить письменный ответ с указанием оснований и сроков ограничения на въезд в РФ, после чего обращаться к юристам на очную консультацию с документами

Только в судебном порядке

Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, снять запрет можно. Список приведенных оснований не является исчерпывающим. Гражданин в отношении которого наложен запрет, ранее привлекался к ответственности?