Возможно ли получить статус малоимущего и поставиться на очередь на квартиру для мать-одиночку с двумя детьми, прописанными как поднаниматели?

• г. Тула

Я мать одиночка двоих маленьких детей возрост 3 года и 1.4 могу ли я получить статус малоимущий и встать на очередь на квартиру так как прописаны с детьми как поднаниматели без право на жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право встать в очередь на жильё, если обеспечены жильем менее учётной нормы