Право на страховое возмещение - травма врача-психиатра во время работы и в свободное время

• г. Москва

Врач-психиатр во время оказания врачебной помощи получил травму. Имеет ли он право на получение страхового возмещения? Изменилось бы решение, если травма была получена врачом в свободное от работы время?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не имеет права. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте! Задачки надо решать самостоятельно