Проблема получения единовременной выплаты в Лукойл-грант - необходимость получать средства ежемесячно вместо получения полной суммы.

• г. Верещагино

У меня такая проблема. 30 ноября 2015 г я вышла на пенсию. Решила получить единовременную выплату в Лукойл-грант. Обратилась в банк открытий в июне 2016 г.в г. Пермь. У меня получать 140 тыс, получить все сразу мне отказали, так как пенсия 8500. Предложили получать по 500 руб каждый месяц. Мне это не выгодно. Можно ли получить полностью ту часть, которую я сама выплатила сразу, а то, что прибавил Лукойл-грант по 500 р.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я второй раз вам отвечаю-Единовременную выплату вы не получите,поскольку накопительная часть пенсии у Вас составляет более 5 %по отношению к страховой части пенсии