Пропал мастер после сдачи сапогов в ремонт - что делать?

• г. Киров

Сдала в ремонт сапоги, которые хотя и не новые, но в хорошем состоянии - нужно было лишь поменять набойки на каблуках. Два дня место. Где он работает, закрыто. Мастер по-видимому запил, т.к. такие случаи, как мне потом сказали другие люди, уже имели место. Данная ситуация может продлиться довольно долго. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию

обратитесь в роспотребнадзор.

Здравствуйте! Можете потребовать соразмерного уменьшения цены за просрочку. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор на него.