А) с момента его подписания б) с момента подписания протокола согласований разногласий.

• г. Уссурийск

С какого числа начинает течь действие подписанного договора купли-продажи предусматривающего рассрочку платежа в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 159-ФЗ при наличии разногласий?

А) с момента его подписания б) с момента подписания протокола согласований разногласий.

Ответы на вопрос (1):

С момента, указанного в самом договоре.