Как избавиться от коллекторов после перерасчета задолженности с Ростелекомом?

• г. Сочи

У меня была задолженность Ростелекому по счету, был проведен перерасчет и теперь задолженности нет. Но названивают коллекторы. Как поступить в данной ситуации? Куда написать, что бы коллекторы отвязались?

Ответы на вопрос (2):

можно написать в прокуратуру

Напишите в Прокуратуру. И отправьте Ростелекому отзыв согласия на обработку персональных данных. Если продолжат звонить после этого - подавайте в суд с требованием возместить моральный вред