Возможность работы в детском саду после болезни туберкулезом - перспективы и ограничения

• г. Белгород

Через сколько лет, я могу приступить опять к работе в детском саду после болезни туберкулезом? Или меня в сад не примут больше никогда?

Ответы на вопрос (1):

Пока будете стоять на учете - не примут. Зависит от формы заболевания. Всего наилучшего.