Ребенок разбил экран подменного планшета в ремонтной мастерской - что делать дальше?

• г. Ярославль

В м видео сдал планшет на ремонт, выдали подменный, ребенок разбил экран, я поехал забирать свой мне дали его, я сдал тот подписал бумагу и ушёл, только я сел в машину, звонок мол а вы сдали сломаный планшет вернитесь. Я на что им ответил, надо было пленку защитную клеять и положил трубку. Что теперь может произойти?

Ответы на вопрос (2):

могут взыскать с Вас причиненный ущерб.

Здравствуйте! Да,ничего не будет. Ведь факт того,что вы сдали сломанный Планшет ,трудно будет доказать