Поручительство - безуспешные попытки взыскания долга на заемщика в размере 404000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Мне не поможет ни один юрист я поручитель по суду сумма 404000 заемщик не платит и не будет платить имеет пенсию 20 000 банк он не интересует приставы мурыжат меня уже 5 лет дело безнадежное.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос о чем? Выход можно всегда найти. Если очень захотеть.

Подайте жалобу на приставов. Также можно рассрочку взять и т.д. Удачи Вам

Ну если так всё уныло, зачем Вы пишите об этом? Чтоб Вам посочувствовали?

Взыщут с Вас, будут удерживать 50% с зарплаты. Зато какой жизненный опыт получите - не поручаться за всех подряд...