Как получить льготы на лечение зубов среди пенсионеров и какие документы нужны?

• г. Ставрополь

Я пенсионерка. Буду лечить зубы - вставлять имплантанты и мосты из металокерамики. Какие нужны документы и куда обратиться чтобы вернуть какую нибудь часть потраченной сумы согласно льготам?

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы, подтверждающие ваши расходы, которые нужно будет предоставить в налоговую инспекцию для офомления вычета.