Как составить акт и рассчитывать плату за воду без установленных водосчетчиков - информация о тарифах и возможных ограничениях

• г. Челябинск

Если нет технической возможности установить водосчетчики (необходимо отрезаться от общих труб и протягивать уже свои по квартире) куда обращаться о составлении акта и как будет начисляться плата за воду? По повышенным тарифам как у тех у кого просто не установлены счетчики с возможностью их установки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. Если не возможно установить счетчик (неважно по какой причине) - просто повышенный тариф