Возможно ли перевести мужа, находящегося под домашним арестом, на съемную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж находится под домашним арестом по месту прописки. Я снимаю квартиру и живу с ребёнком в другом районе. Можно ли перевести мужа к вам на съёмный квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Это суд решает. Обратитесь к своему адвокату. Он составит ходатайство.

Спросить
Пожаловаться

нет, он должен жить там, где ему определен арест, даже ходатайство не удовлетворят

Спросить
Пожаловаться

Ваш муж должен находиться по тому адресу, который указан в постановлении суда. При продлении домашнего ареста, предоставьте в суд договор аренды на вашу квартиру и просите изменить адрес.

Спросить
Пожаловаться

Моя работа находится в одном селе, где я и снимаю квартиру, а ребенок ходит в другом селе По месту моей прописки. Район один, места в саду есть, стояла в общерайонной очереди на сад, хочу перевести ребенка по месту своей работы.

Отец моего мужа находится под домашним арестом (ведется следствие). Квартира приватизирована только на него, мой муж там просто прописан. Как можно продать квартиру сейчас? Возможно ли отцу составить дарственную на сына?

Мой муж находится под стражей в ИВС, мы подали аппеляцию на домашний арест. Он является собственником дома. Нужно ли предоставить в суд согласие супруги на проживание под домашним арестом мужа?

Моя родственница находится под домашнем арестом. Суду был предоставлен адрес место ее содержания, можно ли поменять этот адрес на другой, в этом же городе, но в другом районе?

Мой муж прописан в г. Ульяновске в квартире, мы с ребенком прописаны у моей мамы в районе. Живем все в квартире где прописан муж. Сейчас ребенок идет в садик нужна справка о составе семьи. Можно ли ее получить по месту прописки мужа, или обязательно ехать в район, где прописаны мы с ребенком?

Если госпошлина заплачена в одном районе города - как ее перевести в другой район города по месту прописки мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Следствие идет в Москве, я под домашним арестом, живу у родственников, возможно ли сменить место дом престарелых по месту прописки, но в другом городе,500 км от Москвы.

Мой муж и наш пятимесячный ребенок прописаны вместе с мамой мужа в не приватизированной квартире. Но фактически муж и дочка проживают у меня, в другом районе Москвы. Может ли свекровь выписать мужа с дочерью по причине того, что фактически они по месту прописки не живут? И если мужу приватизировать квартиру со своей мамой в равных долях, то изменится ли ситуация?

Первый брак был зарегистрирован в другом районе, за 700 км где живу сейчас, мой бывший муж подал заявление на развод и нас развели без моего присутствия, штампа в паспорте у меня нет и никаких документов тоже, сейчас мне нужно зарегистрировать брак с другим человеком, который находиться под домашним арестом, как это сделать? Можно ли не ездить туда, а решить вопрос на месте. Прописана я там где разводили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение