Возможно ли перевести мужа, находящегося под домашним арестом, на съемную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж находится под домашним арестом по месту прописки. Я снимаю квартиру и живу с ребёнком в другом районе. Можно ли перевести мужа к вам на съёмный квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Это суд решает. Обратитесь к своему адвокату. Он составит ходатайство.

нет, он должен жить там, где ему определен арест, даже ходатайство не удовлетворят

Ваш муж должен находиться по тому адресу, который указан в постановлении суда. При продлении домашнего ареста, предоставьте в суд договор аренды на вашу квартиру и просите изменить адрес.