Управляющая магазина Красный яр угрожает увольнением - как защититься?

• г. Красноярск

Постоянно придерается управляюшая магазина Красный яр Сегодня она заявила Я сделаю все чтобы тебя выжить с работы записать её слова нет возможности что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если вас уволить незаконно Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе

в инспекцию труда обратитесь

Вот когда начнет Вас наказывать письменно (выговоры и пр..) , тогда жалуйтесь в трудинспекцию или сразу в суд.