Что делать, если рабочий не возвращает мой инструмент после двух недель, взятых на один день, в присутствии родственников?

• г. Москва

Рабочий взял мой инструмент: перфоратор и болгарку, в присутствии родственников на один день. Прошло 2 недели на связь не выходит, инструмент не возвращает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Пишите заявление в полицию, привлекайте к ответственности, прикладывайте копии документов покупки инструментов(докажете что они принадлежат вам).