Что делать, если электроинструмент отказывает через две недели после покупки?

• г. Йошкар-Ола

Если электроинструментом (дрель, перфоратор, болгарка ит.д.) уже пользовался покупатель, две недели не прошло, инструмент вышел из строя, как быть продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Проводите экспертизу или оценку качества товара и выяснять, в связи с чем произошла поломка.

забираете и проверяете в чем дело, отправляете в сервис или производителю, есть на это гарантийный срок