Как указать трудовую деятельность за последние 10 лет, если не имел российского гражданства в 2006 году?

• г. Москва

Надо указать в анкете трудовую деятельность за последние 10 лет, это получается с 2006 года но в 2006 году у меня еще не было российского гражданства, что писать?

Ответы на вопрос (2):

так и писать.Что стаж есть с такого то времени

Роман, указать трудовую деятельность все равно нужно, если Вы ее вели с 2006 года.

Если какой-то период времени за эти 10 лет не работали - то указываете период в левых столбцах, в среднем - "Временно не работал", в правом - укажите адрес регистрации на тот момент