Как снять арест с автомобиля после его продажи до ареста приставами?

• г. Екатеринбург

Я продала автомобиль до ареста его приставами, но новый владелец поздно отправился регистрировать авто на себя, соответственно - стоит запрет на регистрацию ТС. Направили письмо приставам с копией договора, что данное ТС мне не принадлежит. В течении какого времени снимается арест, либо еще что-то нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего новому собственнику придется ставить на учёт в судебном порядке..

Арест снимут теперь только после оплаты долга. Удачи Вам

Теперь новый хозяин должен подать в суд.