Нормы и условия премирования и расчета командировочных - вопросы и ответы

• г. Москва

У меня вопрос насчет командировок, при каких условиях положено премирование работника, какие вообще есть нормы по командировкам, вопрос слишком неясный, но по возможности прошу ответить, на работе очень часто отправляют в достаточно дальние края, а плюсов никаких от этого нет, так еще и командировочные как-то хитро высчитываются из моей же зарплаты, как они вообще должны расчитываться?

Ответы на вопрос (2):

все на усмотрение работодателя