Ошибка в Свидетельстве о государственной регистрации - различие доли собственности

• г. Самара

12 октября 2012 года Я себе купил комнату в двухкомнатной квартире. В Свидетельстве о государственной регистрации у предыдущих владельцев указанна в графе "Вид права" Общая долевая собственность, доля в праве 12/60. А у меня в свидетельстве указанно 12/30. В договоре купли-продажи прописано у продавца и покупателя 12/30. Это ошибка при составление договора? И по этому произошла ошибка в Реестре? Заметил я это не давно. Подскажите пожалуйста, как это могло получиться, чем это чревато и что с этим делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Росреестр об исправлении ошибки