Согласно Федеральному закону, каждый гражданин России имеет право на 25 соток земли, либо их денежный эквивалент

• г. Фульда

"Согласно Федеральному закону от 01.05.2016 г. № 119-ФЗ, каждый гражданин России имеет право получить полагающиеся ему 25 соток земли.

Но мало кто знает, что, помимо того, что любой граждин имеет право на 25 соток, он также может получить их в денежном эквиваленте в зависимости от конкретной стоимости 1 сотки в его регионе."

Это верно?

Ответы на вопрос (2):

Нет неверно

Это сказки. коммунизм еще не настал.