ВУЗ не прошёл аккредитацию, но продолжает обучение и выдаёт дипломы - как действовать и возможные последствия

• г. Магас

Наш ВУЗ не прошёл аккредитации ещё в прошлом году, но все ровно продолжали нас учить, а сейчас они нам дают дипломы установленного образца, что делать? Если судится мы выгранить? Они обязаны нас перевести в другой вуз?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению переводить не обязаны.Судится можно.

Почитайте Ваш договор с ВУЗом. Там написано, что они обязаны и должны

Нет, не обязаны вас переводить, к сожалению. Поэтому придется либо решать перевод самостоятельно, либо получать диплом установленного образца.