Как защитить свои права и выгнать дочь семьи из моей прописанной квартиры? Советы юриста для Николаевой Инны

• г. Великий Новгород

Я - собственница квартиры. Прописала в ней дочь, зятя и внука. А теперь искренне сожалею. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Дочь с мужем выживают меня из квартиры. Как грамотно, с юридической стороны, я могу им противостоять? С уважением Николаева Инна.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никак.Они имеют право пользования.

Можете выселить их в судебном порядке.

Обратитесь к адвокату лично для составления искового заявления о выселении.