Время и сроки сдачи-приемки новостроек госкомиссии в Москве - состав, изменение сроков и надежные источники информации

• г. Москва

Сколько по времени занимает и существуют ли определенные сроки сдачи-приемки новостройки госкомиссии на территории г.Москвы? Какие инстанции входят в состав госкомиссии? Возможно ли предполагать, что сроки могут измениться-затянуться, и если да, то на какой максимальный срок? Где можно получить наиболее достоверную информацию? Если возникали подобные вопросы подскажите по каждому пункту, или подскажите куда с данным вопросом можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться на платную консультацию. Вопрос объемный.

Определенного срока сдачи госкомиссией приемки в эксплуатацию законченной строительством новостройки законом не установлено.

Вполне возможно что срок может и затянуться

По всем подобным вопросам вам следует обращаться в Департамент строительства г.Москвы