Не устраивает установленная кухня - как вернуть деньги?

• г. Пермь

Не устраивает кухня которую нам установили есть много недостатков, они сказали все заменят но нужно время, но мы хотим вернуть деньги это можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Обращайтесь с претензией к продавцу

Здравствуйте.Нет,если кухня изготавливалась по индивидуальному заказу.

в случае если есть недостаток можете вернуть. Пишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования