Я так и не могу понять, могут ли мне дать земельный участок за 3 ребенка, если первому (дочь) уже 20 лет и она замужем?

• г. Пермь

Я так и не могу понять, могут ли мне дать земельный участок за 3 ребенка, если первому (дочь) уже 20 лет и она замужем?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, смотрите региональный закон. 6116 ЗАКОН

ПЕРМСКОГО КРАЯ О внесении изменений в Закон Пермского края

«О бесплатном предоставлении земельных участков

многодетным семьям в Пермском крае» Принят Законодательным Собранием Пермского края 25 октября 2012 года

. В целях

настоящего Закона применяются следующие понятия:

многодетная семья

–граждане, состоящие в зарегистрированном браке, либо одинокие матери (отцы), имеющие на дату подачи заявления о предоставлении земельного участка трех и более несовершеннолетних детей (в том числе пасынков, падчериц, усыновленных детей), а также детей в возрасте до 23 лет (при условии, что они обучаются в образовательных

учреждениях по очной форме обучения или проходят военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации)[u][/u]

Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте, да, можете получить

Можете,если старший учится на очной форме.