Необычное обнаружение - Зачем начальнику пригодились личные документы сотрудника о жене?

• г. Красноярск

Я увидела, что у начальника лежат собранные документы о жене сотрудника (свидетельство о браке, военный билет жены-фельдшера, удостоверение о повышении квалификации). Для чего они могут быть нужны начальнику?

Ответы на вопрос (4):

Спросите у начальника, мы ж не экстрасенсы

Нам это откуда знать? Спросите у начальника или у жены-фельдшера.

Здравствуйте! Причины могут быть разные, возможно для трудоустройства работника.

У начальника и спрашиваете