Возможность получить жилищный сертификат по программе переселения из районов крайнего севера - сахалинский стаж, проживание в Хабаровске, отсутствие собственного жилья и развод

• г. Хабаровск

Могу ли я получить жилищный сертификат по программе переселение из районов крайнего севера? Родилась на Сахалине в 1976, прожила там до 1997, есть немного сахалинского стажа. С 1997 живу в хабаровске, жилья своего нет и не было, разведена, детей нет, прописанна в хабаровске, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете

УДАЧИ ВАМ!!!