Служебная необходимость отправляет сына на заставу - что нужно делать семье?

• г. Благовещенск

Мой сын служит по контракту. В данный момент его отправляет на заставу. (Служебная необходимость). Семью не возмешь-жена и 2 детей (12 и 5 лет) так как нет жилья, школы, детсада. Правомерно ли это? и что нужно сделать. Ведь приказы нужно выполнять, а как семья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Правомерно к сожалению

УДАЧИ ВАМ!!!